虹桥枢纽长途汽车信息虹桥枢纽长途汽车信息
前往虹桥长途汽车站的乘客们可以从T2航站楼B1层,按着指示牌的路标往虹桥
火车站方向走15分钟左右,会穿过三个自动门,第一个是通往虹桥火车站的门,
第二个是进入虹桥火车站的门,第三个就是虹桥火车站到虹桥长途汽车站的门,
到了那里就可以看到长途汽车站的出发和售票点,以下是我们为你提供的长途客
运时刻表。
江苏省 发车时间
常州 10:11 13:51 19:11
常熟 10:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:20 17:50 19:30
昆山 9:00 10:10 11:...
虹桥枢纽长途汽车信息
前往虹桥长途汽车站的乘客们可以从T2航站楼B1层,按着指示牌的路标往虹桥
火车站方向走15分钟左右,会穿过三个自动门,第一个是通往虹桥火车站的门,
第二个是进入虹桥火车站的门,第三个就是虹桥火车站到虹桥长途汽车站的门,
到了那里就可以看到长途汽车站的出发和售票点,以下是我们为你提供的长途客
运时刻表。
江苏省 发车时间
常州 10:11 13:51 19:11
常熟 10:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:20 17:50 19:30
昆山 9:00 10:10 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:20 19:30 20:20 21:10 22:00
苏州 11:10 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:00 16:30 17:20 18:00 18:30 19:20 20:00 20:30 21:00 无锡 11:20 12:40 13:30 14:30 15:30 16:40 17:40 18:40 19:40 20:50
张家港 8:40 9:50 10:50 11:50 12:50 14:00 15:00 15:50 16:50 17:50 19:00 20:00 21:00 22:00
吴江 7:10 7:50 8:40 9:20 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:30 18:20 19:31
汾湖 7:40 9:00 10:20 11:20 13:00 14:20 15:40 17:30
启东 7:56 9:16 10:26 11:36 12:41 13:56 15:06 16:16 17:26 18:36
南京 10:10 14:10
江阴 8:11 8:46 10:16 10:51 12:21 13:10 14:16 14:51 16:01 17:21
18:50 20:16
太仓 7:30 9:10 10:10 12:10 12:51 15:30 17:30
滨海(盐城 阜宁)13:06
滨海(盐城东台)21:50
新浦 10:30 15:10
溧阳 8:20 11:10 13:10 15:30 17:00
镇江 9:41 17:00
丹阳 9:41
如东(金沙/通州、南通) 8:56(通州)9:10 12:46 19:26(通州) 通州 10:01 11:01 13:31 14:31 18:51 19:26 20:11
南通 8:00 9:01 9:51 10:31 11:11 11:56 12:16 13:11 14:21 15:31
16:26 17:11 18:06 19:21 20:11 20:41 21:06
林梓(如皋,南通)14:41
泰兴 8:10
扬州 8:10 14:30 16:31
靖江 10:40 13:41 17:10
瓦甸 14:56
海安 8:50 12:30 14:56
盛泽 7:30 8:30 10:30 11:30 13:40 15:20(停靠平望)16:40 18:00 泰州 9:30 13:16 18:50
如皋 14:06 14:41
海门 7:41 8:50 9:50 10:20 11:00 11:30 13:00 13:40 14:56 15:20
16:20 18:10 19:10
海门(叠石桥) 9:56 16:16
姜堰(溱潼、黄桥)7:40
靖江 10:40 13:41 17:10
泗洪(隔日班)9:40
浙江省发车时间
杭州(停杭州汽车南站) 13:50 18:30
杭州(停武林门广场的凌云大酒店) 21:50 湖州(织里、南浔)7:20 7:40 9:40 10:40 12:10 13:46 14:30 15:10
16:50 18:10 19:30
南浔 8:41
嘉兴 8:40 12:50 14:00 15:20
路桥 17:46 20:10
菱湖(练市、双林、南浔)8:41 14:11 长兴 8:50 9:46 10:46 12:46 13:46
白象(虹桥、乐清、柳市)11:30 (在柳市有车送去温州) 12:50 14:26
(在柳市有车送去温州) 20:40
宁波 9:46 12:26 13:16 14:50 15:41
宁波(加班)9:31 11:41 14:10 16:36 18:31 20:10
温州 11:16 12:50 14:21 19:10 义乌 15:46 18:01
上虞 8:20 13:01 14:20
敖江 20:10
临海(杜桥)9:06 11:40 15:06 17:50 椒江(路桥、黄岩)17:46 20:10 安吉 13:46
温岭 10:01 19:06
普陀 10:20 13:50
乌镇 10:50 13:30 15:50
濮院 10:50 13:30 15:50 嵊州 11:36 13:56 15:16 17:10 (3月1日起11:36 13:56 15:16 17:10
运休)
安徽省发车时间
合肥 12:40
望江 17:40
安庆 20:20
南陵 7:20
福建省 发车时间
福州(瑞安 苍南 福鼎宁德)19:01 石狮(厦门 泉州 永春)19:40 山东省发车时间
青岛(日照)18:00 19:00 20:00 21:00 潍坊 19:00
临沂(苍山、新沂、郯城)16:50
章丘 (新泰,泰安, 邹平,淄博)19:20 东平(汶上、济宁、兖州、曲阜、邹城)18:10
河南省 发车时间
郑州 13:30
汝南(平舆、新蔡、正阳、上蔡、驻马店)18:50 登封(周口.漯河.平顶山.陕县.襄县.禹州.宝丰.汝州)16:46
湖北省发车时间
罗田(农历逢单发车) 16:21
湖南省 发车时间
湘潭(邵阳 益阳 株洲 长沙 岳阳)13:10 广东省 发车时间
广州(东莞 深圳 惠州 和平)14:01 重庆市
重庆市 9:20
万州(利川) 09:00
南川(涪陵)(农历逢双发班) 08:51
本文档为【虹桥枢纽长途汽车信息】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。