成都新南门车站旅游客运中心时刻表成都新南门车站旅游客运中心时刻表
成都新南门车站旅游客运中心时刻表 始发站 目的地 方式 车型 票价(元) 发车时间 回程时间 时间 旅游客运中眉山、洪中型空9:20 17:全程4个半
45.50 瓦屋山 7:00 8:00
00 心 雅 调车 小时
7:40 8:
30 9:20
百丈湖、9:30 10:
蒙顶山、10 11:00
旅游客运中各类空11:00 15:00 15:全程2个半
32.50 碧峰峡 周公山11:50
40 心 调车 小时
公园温14:20
泉 13:10
16:10
17:00...
成都新南门车站旅游客运中心时刻
成都新南门车站旅游客运中心时刻表 始发站 目的地 方式 车型 票价(元) 发车时间 回程时间 时间 旅游客运中眉山、洪中型空9:20 17:全程4个半
45.50 瓦屋山 7:00 8:00
00 心 雅 调车 小时
7:40 8:
30 9:20
百丈湖、9:30 10:
蒙顶山、10 11:00
旅游客运中各类空11:00 15:00 15:全程2个半
32.50 碧峰峡 周公山11:50
40 心 调车 小时
公园温14:20
泉 13:10
16:10
17:00
9:00 9:
旅游客运中西岭雪中客普全程2个半
25.50/17.50 花水湾 30 10:15:30
心 山 通 小时
30
9:00 9:
旅游客运中中型空全程1个半
20.50 石象湖 30 10:
心 调车 小时
30
旅游客运中金堂野中型空9:00 10:全程1个小
13.50 青白江 14:00—18:00
00 心 生世界 调车 时20分
叙永、大
旅游客运中金龙空
233.50 南宁 方、宜9:00
心 调车
州
旅游客运中叙永、大金龙空全程24小
281.50 桂林 9:00
心 方、宜调车 时
州、柳
州
旅游客运中扬州亚全程7个小
101.50 海螺沟 雅安、 10:00 8:00 心 星空调 时左右
弓杠岭、
藏羌风
旅游客运中情、松潘扬州亚全程10个小
91.50 九寨沟 8:00 8:00 心 诚、 海星空调 时左右
子、都江
堰
旅游客运中浪中三中型空全程3个小
31.50 都江堰 9:00 15:00 心 江 调车 时
8:30(8:
30 9:30
周末)冬
季时间
/7:30 8:
旅游客运中中客普全程3个小
17.50/25.50 银厂沟 00 8:30
心 通 时
9:00 9:
30 (15:
00周末)
夏季时
间
旅游客运中中型空全程3个小
31.50 槽鱼滩 11:50
心 调车 时
39.50 旅游客运中宝兴 芦山县 中型空13:20 7:05 全程4个小
心 调车 时
7:40 8:
旅游客运中各类车全程3个小
25.50 天台山 10 8:40
心 型 时
9:40
旅游客运中百丈湖、滚动发全程2个小
31.50 名山 中高级 8:00—17:30
心 蒙顶山 班 时
8:
旅游客运中乐山(大各类空全程2个小
34.50/36.50 10—19:每30分钟一班
心 佛) 调车 时
35
7:
00—21:
旅游客运中各类空全程2个小
36.50/34.50/30.50 乐山 30每隔每20分钟一班
心 调车 时
20分钟
一班
7:
15—18:
旅游客运中各类空全程2个小
31.50 峨眉 10每隔每20分钟一班
心 调车 时
20分钟
一班
旅游客运中乐山西全程2个小
34.50 空调车 13:15
心 坝 时 旅游客运中乐山、峨轿车(桑滚动发
65.50 滚动发班
心 眉 塔纳) 班
7:
旅游客运中中客普全程2个半
12.50 邛崃 00—18:每20分钟一班
心 通 小时
10每隔
20分钟
一班
8:30 9:
30 10:30
12:00
7:00 8:40 13:
旅游客运中各类车13:00 全程2个小
22.50 青神 30 16:20 16:50 心 型 14:00 时
17:0017:55
15:00
16:00
17:00
7:
15—19:
旅游客运中各类车6:00—19:00每全程1个半
17.50 眉山 00每隔
心 型 隔半小时一般 小时
15分钟
一班
7:
00—19:
旅游客运中宇通、空全程1小时
14.50 彭山 00每隔每半小时一班 心 调 20分
30分钟
一班
11:25 11:50 13:
6:
旅游客运中00 13:30 16:20 全程1个小
8.00 黄龙溪 中客 30—17:
心 16:50 17:00 17:时
00
55
旅游客运中依维柯、8:全程1小时
18.50 蒲江 每40分钟一班 心 亚星 00—19:20分
30每隔
40分钟
一班
7:
00—19:
旅游客运中7:30—18:00每全程50分
10.50 新津 依维柯 00每隔
心 半小时一班 钟
30分钟
一班
8:6:00 7:00 7:30 旅游客运中全程3个小
26.50/27.50 洪雅 中客 30—15:8:00 9:00 10:
心 时
00 00 旅游客运中郭沫若凯斯鲍11:30 全程2个小
38.50 沙湾 8:40 14:30
心 故居 尔 17:30 时30分钟
7:
旅游客运中雅安、泸各类车
97.50/109.50 康定 00—10:
心 定 型
00
旅游客运中空调中8:35 14:全程4个小
43.50 峨边 黑竹沟 7:35
15 心 客 时 旅游客运中全程3个小
10.00 三岔 中客 13:00 9:00
心 时
7:7:50 9:20 10:旅游客运中各类空全程4个小
38.50 遂宁 00—10:20 12:00 13:30
心 调车 时
30 15:00
本文档为【成都新南门车站旅游客运中心时刻表】,请使用软件OFFICE或WPS软件打开。作品中的文字与图均可以修改和编辑,
图片更改请在作品中右键图片并更换,文字修改请直接点击文字进行修改,也可以新增和删除文档中的内容。
[版权声明] 本站所有资料为用户分享产生,若发现您的权利被侵害,请联系客服邮件isharekefu@iask.cn,我们尽快处理。
本作品所展示的图片、画像、字体、音乐的版权可能需版权方额外授权,请谨慎使用。
网站提供的党政主题相关内容(国旗、国徽、党徽..)目的在于配合国家政策宣传,仅限个人学习分享使用,禁止用于任何广告和商用目的。